Замените терминами выделенные слова: больше Способность воспринимать длину дня и реагировать на неё - явление, широко распространённое в растительном и животном мире. больше Определенные границы действия каждого фактора - это п...

Замените терминами выделенные слова: >Способность воспринимать длину дня и реагировать на неё - явление, широко распространённое в растительном и животном мире. >Определенные границы действия каждого фактора - это пределы, в которых жизнесопосбность организма реализуется лучше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - фотопереодизм 2 - оптимум