ЗАМЕНИТЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ КУРСИВОМ СЛОВА БЛИЗКИМИ ПО СМЫСЛУ. Главная задача, видный деятель, огромные успехи. Слова: важный, большой, первоочередной, первостепенный, известный, колоссальный, выдающийся, громадный, актуальный, основно...

ЗАМЕНИТЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ КУРСИВОМ СЛОВА БЛИЗКИМИ ПО СМЫСЛУ. Главная задача, видный деятель, огромные успехи. Слова: важный, большой, первоочередной, первостепенный, известный, колоссальный, выдающийся, громадный, актуальный, основной, насущный, значительный, замечательный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная задача-первостепенная задача, видный деятель-выдающийся деятель, огромные успехи-колоссальные успехи.
Гость
Главная задача - первоочередная задача,  первостепенная задача, основная задача, важная задача, актуальная задача, насущная задача видный деятель - выдающийся деятель, известный деятель  огромные успехи - большие успехи,  колоссальные успехи, громадные успехи, значительные успехи