Замените выделенные слова и словосочетания глаголами -синонимами которые с не пи?

Замените выделенные слова и словосочетания глаголами -синонимами которые с не пи??утся слитно глаголы : возмущался,удивлялся,чувствовал себя не совсем хорошо ,испытывал неприязнь,бушевал ,принуждать синонимы : негодовать,ненавидеть ,неволить ,недолюбливать ,неистовствовать ,недомогать ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возмущался негодовал ,удивлялся- недоумевал ,чувствовал себя не совсем хорошо - недомогал ,испытывал неприязнь - недолюбливал ,бушевал - неистовствовал  ,принуждать - неволить к слову удивлялся  синонима не нашла, придумала свой