Замените выделенные существительные местоимениями. Так же, напишите местоимения обозначающие принадлежность. Отвлекается от решения ЗАДАЧИ. Рассказывал о ГЕРОЕ. Позаботился о детях СОСЕДА. Радуешься за подругу СЕСТРЫ. Беспокои...

Замените выделенные существительные местоимениями. Так же, напишите местоимения обозначающие принадлежность. Отвлекается от решения ЗАДАЧИ. Рассказывал о ГЕРОЕ. Позаботился о детях СОСЕДА. Радуешься за подругу СЕСТРЫ. Беспокоишься за БРАТА. Смеешься над котенком ТЕТИ. Навестил БОЛЬНОГО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неё, о нём, его, её, него, её, его