Замените зависимое слово антонимом.Лёгкий  портфель,лёгкий мороз,лёгкий завтрак,лёгкое наказание,лёгкая задача,лёгкий характер.

Замените зависимое слово антонимом. Лёгкий  портфель,лёгкий мороз,лёгкий завтрак,лёгкое наказание,лёгкая задача,лёгкий характер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкий  портфель - тяжелый портфель ,лёгкий мороз,- сильный мороз лёгкий завтрак - плотный  завтрак ,лёгкое наказание, - суровое наказание лёгкая задача - сложная задача ,лёгкий характер.- сложный, тяжелый характер
Гость
Лёгкий портфель-Тяжёлый портфель Лёгкий мороз-Сильный мороз Лёгкий завтрак-Плотный завтрак. Лёгкое наказание-Суровое наказание. Лёгкая задача-Сложная задача. Лёгкий характер-Серьёзный характер.