Замените зависимую (придаточную) часть сложного предложения на предложения с обособленными определениями. Они венец терновый, который увит лаврами, надели на него. Люблю мечты моей создание с глазами, которые полны лазурного ог...

Замените зависимую (придаточную) часть сложного предложения на предложения с обособленными определениями. Они венец терновый, который увит лаврами, надели на него. Люблю мечты моей создание с глазами, которые полны лазурного огня. С отрадой, которая многим незнакома, я вижу полное гумно. Камень, который сорвался из-под ног, покатился вниз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они венец терновый, увитый лаврами, надели на него. Люблю мечты моей создание с глазами, полными лазурного огня. С отрадой, многим незнакомой, я вижу полное гумно. Камень, сорвавшийся из-под ног, покатился вниз.