Заменитель слова наречиями. Пока светло- Со всех сторон- Как друзей- Устремясь к цели- На близком расстоянии- Ничего не видя- До позднего времени- Много раз с успехом- Рядом с собой- Очень тихо-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока светло-  по-светлому Со всех сторон- отовсюду Как друзей-по-дружески Устремясь к цели- целеустремленно На близком расстоянии- недалеко Ничего не видя- затемно До позднего времени- допоздна Много раз с успехом- успешно многократно Рядом с собой- вблизи Очень тихо- тихо-претихо