Заменив приставки, образуйте от глагола слова с противоположным значением: Раздвигать, выезжать, разжать, разбежаться, соединить, прибить, разбить. НАБАВИТЬ
Заменив приставки, образуйте от глагола слова с противоположным значением:
Раздвигать, выезжать, разжать, разбежаться, соединить, прибить, разбить. НАБАВИТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАдвигатьВЪезжатьСжатьСбежатьсяРАЗЪединитьОТбитьСбить (в значении: ударами соединить)Убавить
Гость
закрывать, заезжать, раскрывать, собираться, разъединить, отбить, собрать