Заменяя по одной букве в предыдущем слове, попробуй "превратить" белку в чайку. Выпиши подобранные слова и объясни их значение. Белка-_______-_______-чайка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЛКА - БЕЙКА - БАЙКА - ЧАЙКА БЕЙКА - КОСАЯ ПОЛОСКА ТКАНИ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ГОРЛОВИНЫ ИЛИ РУКАВА БЛУЗЫ БАЙКА - ВЫДУМАННЫЙ. ЧАСТО ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ