Замереть, задержать, переписать, выскочить, угадать, превратить, занять, посетить,

Замереть, задержать, переписать, выскочить, угадать, превратить, занять, посетить,прибавить, натереть, сравнить, организовать, прекратить, доверить, поразиться, обсудить, сбросить, проследить, обидетьстя. Образец: загадать---загадывать. Образуйте глаголы несовершенного вида, изменив суффикс в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замерять, задерживать, переписывать, угадывать, превращать, заниматься, посещать, прибавлять, натирать, сравнивать, организовывать, прекращать, доверять, обсуждать, сбрасывать, обижаться