аметка в газету
Благодарить за чистоту?
Часто придется наблюдать, как ученики в школе с неуважением относятся к техническим работникам. Конечно, уборщица — не престижная работа, но это не значит, что она не нужна и не достойна почета. Представим себе, что мы остались без техничек. Как будет выглядеть школа в конце рабочего дня? Каким будет воздух без влажной уборки?
Недавно я узнала, что за рубежом уборщики называются гордо — спасители от мусора. Я думаю, это вполне справедливо. И нам следует задуматься, кому должны сказать «спасибо» за сияющую чистоту в школе.
Итоги зимней олимпиады в Сочи.
Итак,совсем недавно блестательно завершилась зимняя Олимпиада в Сочи 2014.Подводя свои,независимые итоги,могу сказать что для нашей страны,победа в олимпиаде стала великим достижением,мы можем гордиться своей страной,ведь по количеству завоёванных медалей Россия поставила абсолютный рекорд.В общемедальном зачёте у России 13-золотых/,11-серебрянных и 9-бронзовых медалей.Общий итог:33 медали.Это поистине триумфальное завершение игр.Победа далась нам с большим трудом,но благодаря огромной силе русского духа,наша сборная взяла первое место.Нашими спортсменами можно только гордиться, выступление российской сборной превзошло самые смелые ожидания болельщиков по всей России.