Зам...реть от восторга, отп...рать замок, зам...рать от вос-хищения, приб...ру в квартире, пост...лить постель, любоваться расст...лавшейся равниной, уд...рать с места происшествия, уд...ру без оглядки, изд...гать мысли вслух, ...

Зам...реть от восторга, отп...рать замок, зам...рать от вос-хищения, приб...ру в квартире, пост...лить постель, любоваться расст...лавшейся равниной, уд...рать с места происшествия, уд...ру без оглядки, изд...гать мысли вслух, написать изложе¬ние, к...саться темы, прик...снуться к прошлому, скл...питься над ручьём, отклонение в сторону, раств...рить окно, домаш¬няя утв...рь, несг...раемый шкаф, заг...рать на берегу моря, вы-6 пл...вка чугуна, хороший пл...вей, пл...вучие льды, рыбные ПЛ...ВНИКИ, пл...вучая глина, обувь пром...кает, обм...кнуть кисть в краску, пром...кашка, непром...каемый плащ, обм...кн\ть перо в чернильницу, держать р...внение в рядах, подр...внять кусты сирени, зар...сти травой, пор...ело мхом, совершить ск...чок, подск...чить от неожиданности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замереть, отбирать, замирать,приберу, постелить, рассстилавшейся, удирать, удеру, излагать, касаться, прикоснуться, склониться, растворить, несгораемый, загорать, выплавка, пловец, плавучие, плавники, плавучая, промокает, обмакнуть, промокашка, непромокаемый, обмакнуть, равнение