"Занятие сельских жителей Древней Руси" Женщины: Лето и зима Дети: Лето и зима
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины летом - занимались хозяйством,шили одежду , передавали навыки по наследству.Женщины зимой - пряли. Дети (девочки ) летом- следили за младшими братьями или сёстрами , (мальчики) летом - помогали отцам работать в поле . Зимой (девочки)-пряли,(мальчики)- помогали отцам.