Западная Сибирь: обозначьте долю региона в территории и населении России в процентах . Помогите, как это написать и оформить правильно, до меня не доходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западная Сибирь это 2451,1 тыс. км.², что составляет 15% от общей територрии России. Население 14,6 млн. чел., и это около 10%от всего населения России