Западное побережье северной Америки омывается океан а) Тихий б)Атлантический в)северный ледовый Большая часть Северной Америки находится между а)северным тропиков и северным полярным кругом б) экватором и северным тропиков в...

Западное побережье северной Америки омывается океан а) Тихий б)Атлантический в)северный ледовый Большая часть Северной Америки находится между а)северным тропиков и северным полярным кругом б) экватором и северным тропиков в)северным полярным кругом и северным полюсом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а 2 б Элементарно, просто карту открой