Запас рыбы в пруду оценен в А тонн. Ежегодный прирост рыбы составляет 15%. Ежегодный план отлова B тонн. Наименьший запас рыбы С тонн (запас ниже С тонн уже не восстанавливается) Составить блок-схему алгоритма для подсчёта кол-...

Запас рыбы в пруду оценен в А тонн. Ежегодный прирост рыбы составляет 15%. Ежегодный план отлова B тонн. Наименьший запас рыбы С тонн (запас ниже С тонн уже не восстанавливается) Составить блок-схему алгоритма для подсчёта кол-ва лет, в течение которых можно выдерживать заданный план. Старая задача, но помогите решить:скиньте именно схему, не последовательное решение в виде пунктов, а именно схему, пожалуйстааа!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок-схема - в прилагаемом файле.