Запеши хитрые слова:в них одни орфограммы проверяемые,а другие -нет. Для проверяем

Запеши хитрые слова:в них одни орфограммы проверяемые,а другие -нет. Для проверяемых рядом указывай проверочной слова. Выбранные буквы подчеркивай. Автобус,арбуз,билет,город,завтрак,сосиски,обед,компот,колбаса,лапша,магазин,молоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус,билет, завтрак, сосиски, Обед, компот, кОлбаса, лапша, магазин, мОлоко арбуз-арбузы, ,горОД-междугорОдний , гороДа, обеД-обеДы, колбАска,молОко-молОчный