Запешиье предложения используя предлоги. спелое яблоко упало с чего? откуда? на что?. резвая птичка перелетала с чего? на что?. мы ехали куда? на чем?. желтенькая конарейка улетала откуда? куда?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спелое яблоко упало с дерева.Спелое яблоко упало с яблони. Спелое яблоко упало на землю.Резвая птичка перелетела с дерева на дерево.Мы ехали на дачу, на машине.