Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья

Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40:9=4рубля 40 копеек ето же просто
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы