Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья
Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья
Ответ(ы) на вопрос:
40:9=4рубля 40 копеек
ето же просто
Не нашли ответ?
Похожие вопросы