Записать 5 предложении с краткими прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро было ветренно(крат.прил.) и ясно(крат.прил.). Малыш был непоседлив(крат.прил.) и непослушен(крат.прил.). Мама была мила(крат.прил.) и добра(крат.прил.). Праздник был очень весел(крат.прил.). Папа был силён(крат.прил.) и настойчив(крат.прил.).
Гость
Я была на этом вечере очень красива(прилагательное ). Ира была отлична(прилагательное) от нас. Они были очень добры(прилагательное) к нам Собаки у моей сестры были милы(прилагательное) Ксюша в этот день была особенно радостна(прилагательное).