Записать 5 предложений, что должны и не должны делать ученики в школе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Проявлять собственную активность в приобретении знаний и умений с использованием всех возможностей школы.2. выражать свое личное мнение и сомнения, касающиеся содержания обучения и воспитания. 3.Излагать классному наставнику, директору школы, другим учителям свои проблемы и получать от них помощь, объяснения, ответы. 4.Ученик не должен разговаривать на уроке 5.Выкрикивать с места
Гость
1. ученики не должны врать учителям. 2. ученики не должны драться. 3. ученики не должны доводить учительницу 4. Ученики не должны опаздывать на урок 5. Ученики не должны приходить в школу с невыполним домашним заданием