Записать данные имена существительные в родительном падеже Килограммы-_____ дела-

Записать данные имена существительные в родительном падеже Килограммы-_____ дела-_____ яблоки-______ сапоги-______ помидоры-________ ботинки-_______ валенки-________ апельсины-________ мандарины-___________ облака-__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Килограммы-килограммовдела-деляблоки-яблоксапоги-сапогпомидоры-помидоровботинки-ботинокваленки-валенокапельсины-апельсинов мандарины-мандаринов облака-облаков