Записать деепричастия от возвратный глаголов:смутиться, оказаться, повернуться, засмеяться, избавиться, броситься, плестись, пройтись, отворяться, находиться. За ответ заранее спасибо!;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смущенный, оказавшийся, повернувшийся, засмеявшийся, избавившийся, бросившийся, плетущийся (не уверенна), прошедший, отворившийся, находившийся