Записать не менее 5 способов продолевания злости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не доводите себя до предела, когда на вас кричат или критикуют! 2. Cделай глубокий вдох, сосчитай до десяти и успокойся. 3. Иногда, давай волю своим эмоциям. 4. Избавьтесь от накопившегося беспокойства. 5. Сходите к невропатологу!
Гость
Злость -это гнев. А гнев надо направлять в правильное русло. Чтобы преодолеть злость ,надо меньше общаться с людьми,которые вам Ее доставляют.А если не можете избежать и скрыться от таких людей из-за обстоятельств, то научитесь терпеть, глубоко дышать,думать о прекрасном, слушайте классическую музыку. Зло-это грех,помните. Всего доброго!