Записать небольшой текст по картине "за обедом"ПО плану-что изображено,почему так картина названа,кто сидит за столом,какими вы увидели детей,что они делают,что находится на столе,а что вы еще заметили на картине,чем вас заинте...

Записать небольшой текст по картине "за обедом"ПО плану-что изображено,почему так картина названа,кто сидит за столом,какими вы увидели детей,что они делают,что находится на столе,а что вы еще заметили на картине,чем вас заинтересовала картина.(опорные  слова-комната,мальчики  шурик и женя,девочка тата,белая скатерть,тарелки кувшин.стекляный стакан,суповая миска,графин,румяные булочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1) Обеденный зал 2) Обед 3) Мое мнение о картине ОПОРНЫЕ СЛОВА: комната, мальчики Шурик и Женя, девочка Тата, белая скатерть, тарелки, кувшин, стеклянный стакан, суповая миска, графин, разливает бульон, румяные булочки. Обенная комната. застолом сидят мальчики Шурик и Женя и девочка Тата. на стол постелена белая скатерть и на ней стоят тарлочки и вкувшин с апельсиновым соком. И стаканчики у каждого есть суповая миска в нее налит вкусны рыбный суп. а бабушка готовит бульон для собачки бимки. и наливает его к нему в миску. А румяные булочки пахнут вкусно!! А графине налито молоко кому горячего рябитишки разбавляют им суп!!!