Записать несколько предложений на лаг лож кас кос раст рос зор зар пре при гар гор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роосмпритгьшлшргпесамломпс
Гость
Я предлагал съездить на экскурсию . Мама положила мне в школу конфеты . На лугу косят траву . Петя касается льда . На полянке растут красивые цветы . У моей бабушки на огороде выросла картошка .  В сентябре бывают утренние зори . Я встаю на заре . К нам в школу приехал цирк . В столице преградили дорогу .  На небе загорелись звёзды .  У нас с мамой шоколадный загар .