Записать по 3 предложения с сочинтельными и подчинительными(тоже,зато,однако,также) предложения!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(()

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С сочинительным: 1. Я получила "5", зато он "2" 2. Он пошёл в кино, я тоже пошла туда 3. Я не пошла в магазин, однако не сожалею об этом С подчинительным 1. Я ушла, потому что стало темнеть 2. Я грустила, хотя все веселились 3. Я приготовила торт, едва пришла мама Ну что, помогла?