Записать по 5 глагола настоящий времени,прошедшее время,будущие время.Поже помогите...!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы настоящего времени - бежит, скачет, играет, пускает, гладит глаголы прошедшего времени - бежал, скакал, играл, пускал, гладил глаголы будущего времени - будет бежать, будет скакать, будет играть, будет пускать, будет гладить.
Гость
Настоящее время: Читает Рисую Пишет Бегу Строит Прошлое время: Читал Рисовал Писал Бежал Строил Будущее время: Читать Рисовать Писать Бежать Строить