Пожалуйста помогите ! Задание: Найди и подчеркни ошибки в тексте. В 1625 году в Москве избрали нового царя им стал Алексей Фёдорович романов новая династия Романовых утвердилась в русском государстве после смутного времени гос...

Пожалуйста помогите ! Задание: Найди и подчеркни ошибки в тексте. В 1625 году в Москве избрали нового царя им стал Алексей Фёдорович романов новая династия Романовых утвердилась в русском государстве после смутного времени государство постепенно восстанавливалось появился новый свод законов который прикрепил крестьян к земле крестьяне стали называться крепостными однако ремесленное производство развивалось слабо мастера не могли выставлять свои изделия на продажу любимым местом развлечением горожан был кремль здесь устанавливали качели и карусели выступали скоморохи в это же время был возведён одноэтажный деревянный терем ной дворец для царя а в селе коломенском построили затейливый потешный дворец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибки: 1) 1613г 2) царём стал Михаил Федорович Романов. 3) про качели и карусели вместе со скоромохами тоже не правда- это вообще запретили 4) во-первых Коломенский дворец был построен для Алексея Михайловича (его сына) Во-вторых ни чего себе "одноэтажный деревянный терем ной дворец ". С восточной стороны дворца располагались передние хоромы царя. В северной части большая столовая, крытая кровлей в куб (на рисунке справа). На вершине был установлен глобус с изображением льва и инрога. Столовая соединялась с другими помещениями столовыми сенями. Кровля двух передних комнат была крыта в бочку (в центре рисунка). Над четвёртой и пятой комнатами стоял терем с шатровой кровлей. Вершина шатра украшена двуглавым орлом. Все кровли дворца крыты в чешую. Высота башен от 7 до 15 сажень. В подклетах размещались: хозяйственные службы, кладовые, жильё дворовых людей. В двух подклетах располагались стрелецкие караулы: под столовой и под передними комнатами. За комнатами царя, вглубь двора, располагались хоромы царевича. За хоромами царевича стояли государева мыльня, оружейная и стряпущие избы. Фасадом к северу стояли хоромы царицы. В задней части дворца располагались хоромы больших и меньших царевен (на рисунке слева). Хоромы были покрыты шатровыми кровлями. Хоромы царевен соединялись длинными крытыми переходами с хоромами царя и царицы. На шести воротах дворца висели иконы: Вознесения Христова, Богородицы Смоленской, Богородицы Казанской, Спаса Нерукотворенного, Иоанна Предтечи, Московских Чудотворцев.