-----записать по два слова ---- 1.Буквы безударных гласных в личных окончаниях глаголов---------------------------2 БУКВЫ БЕЗУДАРНЫХ ГЛАСНЫХ В ПАДЕЖНЫХ ОКОНЧАНИЯХ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ --------------------------------------------...

-----записать по два слова ---- 1.Буквы безударных гласных в личных окончаниях глаголов---------------------------2 БУКВЫ БЕЗУДАРНЫХ ГЛАСНЫХ В ПАДЕЖНЫХ ОКОНЧАНИЯХ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ ----------------------------------------------------3. Буквы безударных гласных в падежных окончаниях имён существительных-------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. колет, видит 2. красное, красивая 3. по дороге, в фургоне или в книге