Записать понятие определение явления "конфликт",которое на ваш взгляд наиболее полно отражает это явление, свой ответ аргументировать кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт- это недопонимание двух или более личностей из-за которого возник спор. Решением конфликта является отступление одной стороны или согласие обоих сторон.