Записать правила, которые ты сформулируешь для себя по рассказу Сережи и Нади. правила вежливости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будь со всеми вежлив! 1) обращайся ко всем начиная с приветствия 2)помогай старшим, сверстникам и маленьким 3)проявляй заботу к людям
Гость
правила вежливости: 1)помогай старшим и младшим 2)начинай приветствовать первым(первой) 3)в театре выключи мобильный телефон 4)в музее веди себя тихо и не кричи 5) в школе на уроке не вставай с мест без разрешения учителя