Записать предложение раставить знаки препинания обьяснить их построить схему предложения 1-солнце взошло но еще не показалось из-за горизонта 2-всю ночь огонь костра то разгорался то гас 3-река бежит по долине или по широкому л...

Записать предложение раставить знаки препинания обьяснить их построить схему предложения 1-солнце взошло но еще не показалось из-за горизонта 2-всю ночь огонь костра то разгорался то гас 3-река бежит по долине или по широкому лугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Солнце взошло, но ещё не показалось из-за горизонта. Перед "но" всегда ставится запятая
Гость
1 солнце взошло, но ещё не показалось из - за горизонта. 2 Всю ночь огонь костра, то разгорался, то гас. 3 Река бежит по долине или по широкому лугу. Схемы наверху.