Записать предложение,распространяя их второстепенными членами. Няня пела,Соловей пел,хор пел,душа пела,вьюга пела,артистка пела,петух пел,скрипка пела
Ответ(ы) на вопрос:
Няня очень красиво пела в день свадьбы. Соловей прекрасно пел весной. В театре пел хор. Душа пела от счастья в мой день рожждения. Вьюга пела колыбельную зиме. Красивая артистка пела на сцене. Петух пел:"Ку-уа-ре-ку!" Скрипка тонко и спокойно пела в моих руках.