Записать рассказ " Наш класс". ( Прозвенел звонок, идёт урок, сидят за партами, внимательно слушают, учительница читает, поднимают руку, отвечают на вопросы.) Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт урок, все дети сидят за партами и внимательно слушают как учительница читает рассказ, отвечают на её вопросы, поднимают руку и вот прозвенел звонок, урок закончился и дети пошли в коридор.