Записать слитно или раздельно. (Не)спускать глаз; лентяю всё (не)здоровится; внушать (не)доверие; (не)счастье, а горе; уйти (не)заметно; (не)проглядный мрак; совсем (не)сладкий кисель; (не)освещённая комната; (не)переведённый м...

Записать слитно или раздельно. (Не)спускать глаз; лентяю всё (не)здоровится; внушать (не)доверие; (не)счастье, а горе; уйти (не)заметно; (не)проглядный мрак; совсем (не)сладкий кисель; (не)освещённая комната; (не)переведённый мною текст; (не)засеянное поле; (не)медленно исполнить; нисколько (не)трудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:непроглядный(слитно)не спускать(раздельно)
Гость
не спускать глаз,нездоровится;внушать недоверие,не счастье,а горе;незаметно,непроглядный,не сладкий,неосвещенная,непереведенный;незасеянное;немедленно;не трудно