Записать слова в форме именительного падежа множественного числа. торт. герб,адрес,шофер,трактор,слесарь,директор,доктор,договор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торт - торты. Герб - гербы. Адрес - адреса. Шофёр - шофёры. Слесарь - слесари. Директор - директора. Доктор - доктора. Договор - договора. Я не уверенна, о по - моему так....
Гость
Торт-торты;герб-гербы;адрес-адреса;шофёр-шофера;трактор-трактора;слесарь-слесари;директор-директора;доктор-доктора;договор-договора;герб-гербы