Записать слова в прошедшим времени, настоящим, будущим времени.,(забежать, читать, пищать, вписать, перерисовывать, на колоть, выпрыгнуть, играть, сварить, красить, загорать.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском: настоящие время:пишет, рисует, убирает, смотрит, играет. прошедшее время:писал, рисовал, убирал, смотрел, играл. будущее время:будет писать будет, рисовать, будет убирать, будет смотреть, будет играть.
Гость
Прошедшее время: забежала, читала, пищала, вписала, перерисовала, наколола, выпрыгнула, играла,сварила, красила, загорала. Настоящее время: Забежать, читать, пищать,вписывать, перерисовывать, наколоть, выпрыгивать, играть, варить, красить,загорать. Будущее время: Забежит, прочитает, пропищит, впишет, перерисует,наколит, выпрыгнет, поиграет, сварит, покрасит, загорит.