Записать словосочетание (Интересное путешествие) в родительном, дательном, и творительном падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. - (кого, чего?) - интересного путешествия Д.п. - (кому, чему?) - интересному путешествию Тв.п. - (кем, чем?) - интересным путешествием Удачи тебе ;)
Гость
Р.п - интереснОГО путешествИЯ Д.п. - интереснОМУ путешествИЮ Т.п. - интереснЫМ путешествиЕМ