Записать уравнение через с++ с помощью do whilex- действительное числоR=(x-2)(x-4)(x-8)....(x-64) / (x-1)(x-3)(x-7)...(x-63)

Записать уравнение через с++ с помощью do while x- действительное число R=(x-2)(x-4)(x-8)....(x-64) / (x-1)(x-3)(x-7)...(x-63)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() {     double x, R = 1;     std::cin >> x;     int i = 1;     do     {         R = (x - i - 1) / (x - i) * R;         ++++i;     }     while (i != 63);     std::cout << R; }