Записать,как програму в паскале Дана последовательность чисел, оканчивающихся нулем.Найти произведение чисел,оканчивающихся цифрой 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   x, p: longint; begin   Writeln('Вводите через пробел натуральные числа, 0 - конец ввода');   p := 1;   repeat     Read(x);     if x <> 0 then       if (x mod 5) = 0 then p := p * x   until x = 0;   Writeln('Произведение чисел, оканчивающихся цифрой 5, равно ', p) end. Тестовое решение: Вводите через пробел натуральные числа, 0 - конец ввода 3 4 15 7 25 2 5 0 Произведение чисел, оканчивающихся цифрой 5, равно 1875