Запишете исправленные варианты предложений , пожалуйста. 1. у тигра была кровожадная морда,хвост и тельняшка. 2. тигр зарычал , и укротитель встал на задние лапы. 3.я видел , как лиса подбежала к зайцу , а заяц отбивался ушами...

Запишете исправленные варианты предложений , пожалуйста. 1. у тигра была кровожадная морда,хвост и тельняшка. 2. тигр зарычал , и укротитель встал на задние лапы. 3.я видел , как лиса подбежала к зайцу , а заяц отбивался ушами. 4.дяденька , который объявлял номера , был очень важный,важнее нашего учителя . Зато наш учитель волосатее .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у тигра была кровожадная морда, а также хвост и тельняшка 2)Тигр зарычал и встал на задние лапы.