Запиши 3 варианта группировки названных животных. Количество групп и названий животных в них может быть разное. Каждую группу назови: слова: лев карась корова орёл грач щука суслик пчела заяц куница петух лошадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа парнокопытные - корова и лошадь  2 группа плотоядные - лев  куница  3 группа рыбы  - карась  щука  4 группа птицы - орел  грач петух  5 группа грызуны - суслик заяц  6 группа насекомые - пчела