Запиши антонимы к данным прилагательным. Гладкая поверхность - Высокий берег -  Узкий проход - Скупой человек - Доброе слово - Жесткая подушка - Легкомысленный поступок -  Редкие заросли -                                       ...

Запиши антонимы к данным прилагательным. Гладкая поверхность - Высокий берег -  Узкий проход - Скупой человек - Доброе слово - Жесткая подушка - Легкомысленный поступок -  Редкие заросли -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Гладкая поверхность -шершавая Высокий берег - низкий Узкий проход -широкий Скупой человек -щедрый Доброе слово -злое Жесткая подушка -мягкая Легкомысленный поступок - обдуманный Редкие заросли - частые
Гость
жесткая подушка- мягкая подушка легкомысленный поступок- обдуманное действие скупой человек-щедрый человек редкие заросли-густые заросли доброе слово-злой совет узкий проход-широкий тонель гладкая поверхность- рельефная поверхность