Запиши (через строчку) отрывок, решая задачи и отмечая все орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка-тропа,ты меня подвела! (Тропинка,тропа-трОпы ,подвела-тут орфограмма в приставке) Какою ты крепкой,тропинка, была! (Крепкой-крепок,тропинка-тропы) Но дождик прошёл.Я повсюду брожу (Прошёл - словарное слово,брожу-бродит) И только тропинку свою обхожу. (Тропинку-тропы,обхожу-ход)