Запиши данные словосочетания в именительном падеже множественного числа.Интерес

Запиши данные словосочетания в именительном падеже множественного числа.Интересная викторина,активный участник,торжественное собрание,деликатный разговор,пёстрая ткань,фиолетовая полоса,серебряное кольцо,голубая лазурь,солнечная поляна,первый заморозок.В каком случае тебе не удалось выполнить задание?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересные викторины, активные участники, торжественные задания, деликатные разговоры, пёстрые ткани, фиолетовые полосы, серебряные кольца, солнечные поляны, первые заморозки Не получилось словосочетание голубые лазури Нет такого слова лазурь