ЗАПИШИ ДАТЫ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ: 1917 ГОД,1721 год,1380 год, 1147 год. 1__________ 2_____________3_____________4___________ Вспомни какие события произошли в эти годы 1__________________________________________...

ЗАПИШИ ДАТЫ В ХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ: 1917 ГОД,1721 год,1380 год, 1147 год. 1__________ 2_____________3_____________4___________ Вспомни какие события произошли в эти годы 1__________________________________________________ 2___________________________________________________ 3___________________________________________________ 4___________________________________________________ спасибо заранее) и СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1380 год куликовская битва 1147 первое упоминание о Москве Юрием Долгоруким