Запиши десять сложных слов, используй по одному разу корни указанных слов из обоих столбцов. 1 столбец ( мир,единый,любить,общий,взаимный,машина,вода,хлопок). 2 столбец ( строить, хранить, жить, знать, убирать, любить, помощь, ...

Запиши десять сложных слов, используй по одному разу корни указанных слов из обоих столбцов. 1 столбец ( мир,единый,любить,общий,взаимный,машина,вода,хлопок). 2 столбец ( строить, хранить, жить, знать, убирать, любить, помощь, душа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миролюбивый, любознательный, общежитие, взаимопомощь, машиностроительная, водохранилище, единодушно, хлопкоуборочная. В каждом столбце по 8 слов, а составить 10 предложений, используя корни по одному разу не получается. может не все слова указаны?