Запиши две группы 1 глаголы в начальной форме 2 глаголы в личной форме слова поздра

Запиши две группы 1 глаголы в начальной форме 2 глаголы в личной форме слова поздравлять и уметь проигрывать сделаешь получать обучает гулять вызывать поздравляем воспитывать умеют прыгать с делаем получаете запоминать гуляем вызываю обучать воспитываете запоминаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 поздравлять - поздравляю  уметь проигрывать-умею проигрывать сделать -сделаю получать - получаю обучать - обучаю гулять-гуляю вызывать-вызываю