Запиши еще один отрывок из этой же сказки вставляя пропущенные буквы выдели основу в каждом предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                     Ёжик в тумане. 30 комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. Из за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу. ммм-у!..- вздохнула корова за рекой. Залаяла собака, и сорок лунных зайцев побежали по дорожке. Внизу на картинке моя семья в паинте ( paint ) .